Наши клиенты

Мы рады с Вами сотрудничать!!!
 Вертелишковский сельский совет
 Витебский Государственный детский дом для детей с особенностями психофизического развития
Волковыский райисполком
ГГУП "УКС Гродненского горисполкома"
ГО "Белорусская железная дорога"
Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"
 Государственный музей природы и экологии Республики Беларусь
ГП "Минсктранс"
ГПО "Минскстрой"
ГУ "Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"
ГУ "Минский районный центр гигиены и эпидимиологии"
ГУ "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
ГУ Хоккейный клуб "Юность-Минск"
ГУО "Вилейская спецшкола-интернат"
ГУО "Воложинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
ГУО "Городейская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
ГУО "Государственный обласной ясли-сад для детей с нарушением слуха"
ГУО "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"
ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Клецкого района"
ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Минского района"
ГУО Вилейская гимназия № 1 "Логос"
Департамент охраны МВД Республики Беларусь
ДП ПТКГОУП "УКС Гродненского облисполкома"
Жирмунский сельский совет
ЗАО "Атлант"
ЗАО "Торговый Мир - Кольцо""
ИООО "Фаберлик-РБ"
ИП "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"
ИП "Ресторан МакДональдс"
ИЧУСП "Штотц Агро-Сервис""
Комитет по образованию Мингорисполкома
КТУП "Минсктранс"
КУДП "УКС Петриковского райисполкома"
КУП "Брестское городское УКС"
КУП "Детский Реабилитационно-оздоровительный центр Пралеска"
КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр Сидельники"
КУП "Минский метрополитен"
КУП "Минскхлебпром"
КУП "УКС администрации Фрунзенского района" г. Минска
КУП "УКС Ветковского района"
КУП "УКС Житковичского района"
КУП "УКС Лельчицкого района"
КУП "УКС Лоевского района"
КУП "УКС Миноблисполкома"
КУП "УКС Мозырьского района"
КУП "УКС Пинского района"
КУП "УКС Речицкого района"
КУП "УКС Чечерского райрна"
Министерство связи и информатизации Республики Беларусь
Министерство статистики и анализа Республики Беларусь
Министерство юстиции Республики Беларусь
Миский городской исполнительный комитет
 МЧС Республики Беларусь
НАН Республики Беларусь
Национальный банк Республики Беларусь
ОАО "АКТАМИР"
ОАО "АСБ Беларусбанк""
ОАО "Белагропромбанк"
ОАО "Беларуськалий"
ОАО "Белгазпромбанк"
ОАО "Белинвестбанк"
ОАО "Белтрансгаз"
ОАО "Бобруйскагромаш"
ОАО "Брестский мясокомбинат"
ОАО "Гостиница Планета"
ОАО "Гродно Азот"
ОАО "Завод Промбурвод"
ОАО "Камволь"
ОАО "Красносельск стройматериалы"
ОАО "Лидагропроммаш"
ОАО "Минская птицефабрика имени Н.К.Крупской"
ОАО "Минскжелезобетон"
ОАО "Минский завод строительных материалов"
ОАО "Минский маргагиновый завод"
ОАО "Минскпроекмебель"
ОАО "Могилевдрев"
ОАО "Мозырский НПЗ"
ОАО "Нафтан"
ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
ОАО "Пинский мясокомбинат"
ОАО "Полесье"
ОАО "Слуцкий мясокомбинат"
ОАО "Универсам Тракторозаводской"
ОАО Ошмяны "Сыродельный завод"
ОДО "Дорремстрой"
ОДО Торговый дом "Ника"
Озерицко-Слободской сельский исполнительный комитет
ОО "Белорусская ассоциация мини-футбола"
ООО "Белавтотранс"
Отдел культуры Барановичского райисполкома
Отдел культуры Быховского райисполкома
Отдел культуры Дзержинского райисполкома
Отдел культуры Логойского райисполкома
Отдел культуры Минского райисполкома
Отдел культуры Мозырьского райисполкома
Отдел культуры Молодеченского райисполкома
Отдел культуры Несвижского райисполкома
Отдел культуры Оршанского райисполкома
Отдел культуры Столбцовского райисполкома
Отдел образования Березинского райисполкома
Отдел образования Березовского райисполкома
Отдел образования Борисовского райисполкома
Отдел образования Браславского исполкома
Отдел образования Буда-Кошелевского райисполкома
Отдел образования Быховского райисполкома
Отдел образования Верхнедвинского райисполкома
Отдел образования Ветковского райисполкома
Отдел образования Вилейского райисполкома
Отдел образования Воложинского райиспокома
Отдел образования г. Жабинка
Отдел образования г. Лунинец
Отдел образования г. Смолевичи
Отдел образования Ганцевичского райисполкома
Отдел образования Глубокского райисполкома
Отдел образования Глусского райисполкома
Отдел образования Гомельского горисполкома
Отдел образования Горицкого райисполкома
Отдел образования Гродненского райисполкома
Отдел образования Дзержинского райисполкома
Отдел образования Добрушского райисполкома
Отдел образования Докшицкого райисполкома
Отдел образования Дрогичинского райисполкома
Отдел образования Дубровского райисполкома
Отдел образования Дятловского райисполкома
Отдел образования Ельского райисполкома
Отдел образования Железнодорожного района г.Витебска
Отдел образования Железнодорожного р-на г. Гомеля
Отдел образования Житковичского райисполкома
Отдел образования Жлобинского райисполкома
Отдел образования Жодинского горисполкома
Отдел образования Заславского горисполкома
Отдел образования Зельtd height=15 венского райисполкома
Отдел образования Ивановского райисполкома
Отдел образования Калинковичского райисполкома
Отдел образования Кировского райисполкома
Отдел образования Копыльского райисполкома
Отдел образования Костюковичского райисполкома
Отдел образования Краснопольского райисполкома
Отдел образования Круглянского райисполкома
Отдел образования Крупского райисполкома
 Отдел образования Ленинского района г. Бобруйска
Отдел образования Ленинского р-на г. Могилева
Отдел образования Ленинского р-на г.Гродно
Отдел образования Лепельского райисполкома
Отдел образования Лиозненского райисполкома
Отдел образования Ляховичского райисполкома
Отдел образования Минского райисполкома
Отдел образования Мозырьского горисполкома
Отдел образования Мозырьского райисполкома
Отдел образования Молодеченского райисполкома
Отдел образования Московского р-на г. Бреста
Отдел образования Мостовского райисполкома
Отдел образования Мстиславского райисполкома
Отдел образования Мядельского райисполкома
Отдел образования Наровлянского райисполкома
Отдел образования Новобелецкого района
Отдел образования Новополоцкого горисполкома
Отдел образования Октябрьского райисполкома
Отдел образования Октябрьского р-на г. Витебска
Отдел образования Октябрьского р-на г.Гродно
 Отдел образования Оршанского горисполкома
Отдел образования Осиповичского райисполкома
Отдел образования Островецкого райисполкома
Отдел образования Ошмянского райисполкома
Отдел образования Первомайского района г. Бобруйска
Отдел образования Первомайского района г. Витебска
Отдел образования Петриковского райисполкома
Отдел образования Полоцкого горисполкома
Отдел образования Поставского райисполкома
Отдел образования Речицкого райисполкома
Отдел образования Рогачевского райисполкома
 Отдел образования Россонского райисполкома
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Отдел образования Слуцкого райисполкома
Отдел образования Советского района г.Гомеля
Отдел образования Солигорского райисполкома
Отдел образования Стародорожского райисполкома
Отдел образования Столбцовского райисполкома
Отдел образования Столинского райисполкома
Отдел образования Ушачского райисполкома
Отдел образования Хойницкого райисполкома
Отдел образования Центрального р-на г. Гомеля
Отдел образования Чашникского райисполкома
Отдел образования Червеньского райисполкома
Отдел образования Чечерского райисполкома
Отдел образования Шарковщинского райисполкома
Отдел образования Шкловского райисполкома
Отдел образования Щучинского райисполкома
Пинский горисполком
ПО "Белорусский цементный завод"
Подлобенский сельский совет
Посольство Республики Польша в Республики Беларусь
Посольство США в Республики Беларусь
Представительство Детского фонда ООН ЮНИСЕФ в Республики Беларусь
Путришсковский сельский исполнительный комитет
РОО "Белорусское Общество Красного Креста"
РТДУП "Глобус-2"
РТДУП "Глобус-3"
 РТДУП "Глобус-4"
РТДУП "Глобус-5"
РТДУП "Глобус-6"
РТДУП "Глобус-7"
РУП "Белдорресурс"
РУП "Белорусский металлургический завод"
РУП "Борисовский завод медицинских препаратов"
 РУП "Витебскэнерго"
РУП "Геология"
РУП "Главное управление капитального строительства"
РУП "Гомельтранснефть Дружба"
РУП "Гомельэнерго"
РУП "Минский тракторный завод"
РУП "Национальный аэропорт Минск"
РУП "Станкостроительный завод имени С.М.Кирова"
 РУП Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"
Сеницкий сельский Совет
 СОАО "Коммунарка"
СООО "Мир фитнеса"
СООО "Футбольный клуб "МТЗ-РИПО""
СП ОАО "Брестгазоаппарат"
СП ООО "Экомедсервис"
СПК "Щомыслица"
СПК "Элит-Агро"
Станьковский Сельский Совет
УКП "УКС Витебского горисполкома"
УКП "УКС Гомельского горисполкома"
УО "Белорусская Государственная сельскохозяйственная Академия"
УО "Белорусский государственный медицинский колледж"
УО "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УО "Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств"
УО "Бобруйский государственный дошкольный детский дом для детей-сирот"
УО "Государственный санаторныйясли-сад № 367 для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями"
УО "Минский государственный торговый колледж"
УП "Завод "Электронмаш"
УП "Мингаз"
УП "Минскводоканал"
 УП "Минский авиаремонтный завод"
УП "Минский вагоноремонтный завод"
 УП "Минский завод игристых вин"
УП "Минский мясокомбинат"
УП "Минскпассажиравтотранс"
 УП "УКС Мингорисполкома" 
УП Национальная киностудия "Беларусьфильм"
Управление образования Барановичского горисполкома
Управление образования Волковысского райисполкома
Управление образования Гродненского облисполкома
Управление образования Заводского р-на г. Минска
Управление образования Ленинского р-на г. Бреста
Управление образования Ленинского р-на г. Минска
Управление образования Лидского райисполкома
Управление образования Миноблисполкома
Управление образования Московского р-на г. Минска
Управление образования Новогрудского райисполкома
Управление образования Октябрьского р-на г. Минска
 Управление образования Октябрьского р-на г. Могилева
Управление образования Партизанского р-на г. Минска
Управление образования Первомайского р-на г. Минска
Управление образования Слонимского райисполкома
Управление образования Советского р-на г. Минска
Управление образования Фрунзенского р-на г. Минска
 Управление образования Центрального р-на г. Минска
Управление по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома
Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска
Чистинский сельский исполнительный комитет
ЧУТП "Авитак"
Швейцарский офис по сотрудничеству Отделения Посольства Швейцарской Конфедерации в Минске
Щомыслицкий сельский совет
 
© 1996-2013 ЗАО "Ардис"